Марина Щиголева

Купила в магазине игру симс 4. Все загрузила, установила ориджин и зарегистрировалась там.

Ориджин просит код продукта. Я не знаю где его взять. Инструкции в коробке нет, и в сообщении о подтверждении аккаунта тоже. Подскажите кто знает что делать? Зря что ли деньги потратила? (((

Дария Езерская

Ключ продукта должен быть на диске или на вкладыше к коробке с диском. Если такового нет, то да, зря деньги потратили. (Вы купили пиратку, при этом не активированную) . Иначе несите в магазин

Валентин

А сколько потратили 100-200 рублей ?
Ну тогда еще раз в магазин за диском, который стоит 1500 рублей.

Александра Злобина

тебя обдурачели посмотри может когда открывала выпал или что-то ещё

Маргарита Васильева

последовательность не та - сначало регаешь акк в орджине туда уже кидаешь деньги на счет и в магазине орджина покупаешь игру, а ты диск чтоле купила пиратский?

Елена Некрасова

Посмотри на диске папку с кряком, диск нужно открыть . если папки нет такой, то качай http://www.rutor.org/torrent/381403/the-sims-4-deluxe-edition-update-3-2014-pc-repack-ot-r.g-freedom кряк вшит . только поставить, при запуске только войти в origin, потом можно и автономно .

Са
Саня

Скорей всего ты купила пиратский диск а на лицензии должен быть код продукта

Сергей

если ключа нет в коробке, значит пиратку приобрели, вот тут http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit советую лицензию купить, а не тратится на бесполезные пиратки