Игорь Саванин

Осень пришла и дождь холодный. И чувства все поникли в бозе. Я до любви такой голодный. В какой, мне отдадитесь позе?

Сергей Кузьмичев

...а, вот уже и первый снег, ну, а любви всё нет и нет. .
...листаем хмуро Камасутру, уже опять настало утро!
...и позы все наперечёт, уже не мальчик, вроде, вот.
...но, если есть желанье, риск, . .быть может поза "супер кис"?!

Литвинов Александр

пообжимаемся для началу

Андрей Добров

Спросил у женщины как пройти на такую-то улицу. Убежала от меня с криками "я замужем". Запуганная какая-то.

Руслан Бикмухаметов

сняла решительно.. а он не попросил.. песня такая есть Сереж приветик)))