Татьяна Пастушенок

Как бы вы назвали то, что вчера было в матче Саутгемптон - Сандерленд 8-0?

Не иначе как договорняк или слив тренера, я это не могу назвать. Защита Сандерленда как столбы телеграфные, стояли ничего не делали.. .

Андрей Галкин

Слив - не слив, а "святые" заслуженно на третьем месте и по игре "вынесли" "Сандерленд". 3 и 17 место, всё таки.

Тогда и "шпоры" слили "Ман. Сити"? Так?

Это не Италия или Россия.

Екатерина Цветкова

мне одному кажется, что это был договорняк?

Игорь Светлов

изнасилование