Юлия Дроздова

Что меня ждет в ближайщее будущее??? Екатерина 09.06.87

Natali

Ничто не вечно, и неприятности, и одиночество тоже. Трудности подходят к концу, и для вас приходит время проявить себя. Однако пока действовать нужно еще осторожно, вполсилы. Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в словах, и в поступках.

В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались. Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.
.

Маргарита Кочерышкина

Встреча с мужчиной.