Ан
Анна

Повстречав добрую фею (вариант - золотую рыбку, джина... етс) что попросили бы? (желание СТРОГО одно, варианты - .(+)

волшебную палочку, ещё стопицот исполненных желаний и т. п. - не рабочие!)

т. п. = тому подобное, а не то, что Вы могли подумать!:)))

Юлия

миллиард долларов что же ещё

а вариант с т. п. тоже был неплох кстати

Светлана

разума

Хикмат Уринбаев

Здоровья близким

Петр Никитин

так нечестно. почему одно?!

Виктор Березовский

пожелаю больше никогда не употреблять наркотики

Вера

не знаю.. . зато знаю что могут не только обмануть, но и подставить и проблем подкинуть. См. фильм "Леприкон"

Кирилл Данилов

Гарантированное место в раю (ближе к богу).

Marina

Мудрости прошу у Бога каждый день.

ОК
Ольга Кельбах

Видите ли, притча "просите и вам дано будет" имеет подтверждение. Но как в любой религии, не договаривают. Дано-то будет, но с условием выполнять те или иные правила. В результате чего данное поперёк горла станет.