Шу
Шульц

Все орут про повышение цен. Нафига? У нас цены на мясо стали ниже. А у вас ?

Olga Sukharenko

У нас все цены стали ниже. Вот тока сигареты..

Борис Борисюк

А у нас выше.

Татьяна Карета

У вас это где? У нас в России растут .

Геннадий Томилин

Я вообще не заметила подорожания.

Михаил Медведев

Где это у вас?)

Алтын Касымбеков

да хрен знает... по мне так всегда цены растут... всегда зарплаты не хватает... и растут так резво, на молочные продукты, мясо капец-не подступись... курятина-золотая... на бананы вот не растут особо цены... вот, вместо мяса хавать будем...

Р*
Рушана ************

а у нас не едят собак

Дмитрий

Цены растут уже много лет, а вы только что заметили?

Дмитрий Иовенко

почему то есть люди, которые не заметили подорожания. может они просто деньги не считают?

Nadeghda Ionkina

Бывает-но редкость-всё подорожало.

Т*
Тонька ***

У нас ( Москва) некоторые продукты пропали. . И дороже что-то естественно стало. И мясо тоже.
А орут наверное потому, что цены растут, а зарплаты не повышаются.

Настюшка

Нет, цены растут, правда уже давно, с прошлого года ещё,сразу после вступления России в ВТО.

Светлана Тюкаева

Всё подорожало, говядина-500 р.

Анна Степанова

А где ты? Я за мясом приеду.

Кирилл Беркут

Подорожали на 20 % удмуртия

Nurdin Kudaybergenov

Ебать, а цены на мозг не стали выше?

Артём Леонтьев

У вас в Кремле?