Андрей Сазонов

Подскажите реально заработать на опросах или очередной развод

Вот попала я на сайт "опросРаботанет",как думаете это развод какой-то или можно заморочиться с этими опросами и реально заработать денежку? Давно смотрю на эти объявления, и боязно этим заняться, а с другой стороны так они заманчиво всё расписывают, да и деньги сейчас были бы не лишними.

Ольга Маширова

Их полно таких сайтов, только обещают но никогда и никто никому не заплатил ни копейки, лохов ищут чтоб даром на них работали, так брось ты все это и не парься.

Юлия Бенделиани

не стоит! (но попробуй) главное не лезь в обязательства какие нибудь
замучаешься за копейки

Женя Гуллер

опросы и клики по ссылкам это лохотрон, работай по фрилансу, благо сайтов с работой немеряно, в день можно и тысячу получитьи сто рублей, все зависит от твоих навыков, посомтри вакансии на сайте типа гдеуслуги. ру или еще где, без работы не останешься точно)

Виктор Ильин

фуфел конечно для детей

Юлия Матиевская

скажу тебе честно платить тебе некто не станет за то что ты отвечаешь на чужие вопросы

Степан

я бы посоветовал лучше уж отзовики, сам работал - знаю - выводил деньги, правда заработок получался только до 50 руб/час, но главное- что это действительно работает
насчет опросников, могу сказать что есть некоторые, на которых можно тоже заработать, главное -на известных ресурсах работать
ниже приведена статья о опросниках и отзовиках

Александр Рябов

Попробуйте это: Посмотрите видео про то, сколько можно делать продаж за одни сутки: http://yadi.sk/d/pULLrmkvMvjrY
Прочтите книгу, которая ведет к таким продажам: http://yadi.sk/d/tC93vxMLMvpTt

Ольга Свибович

Можно, но это сущие копейки! За прохождение опроса Вам заплатят рублей 5. А анкеты вам будут присылать штуки 2 за день. А если не сразу увидите, что анкета пришла, то зайдете потом в нее, а вам напишут "извините, опрос закрыт". Так что, не тратьте время.

Екатерина Зорина

В свое время я пытался заработать на опросах. Но большая часть из них занимались чистым разводом. Однако я нашел пару честных опросников но на них много не заработаешь так как заработок не является стабильным. Я оставил попытки и пошел дальше. Можете попробовать несколько реальных способов заработка в инете которыми я пользуюсь уже несколько лет здесь http://wmmail1.blogspot.com/

Виктория

Между тем и другим. Но сим сим не всем открывается. Заглените-На поиск инет -Павелка. Вас ждут приключения и встреча с прошлым.

Александр Щербаков

В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и получить и геморрой, а можете за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам всегда играю на best-woow.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это сильно здорово.