Evgeniya Poznikova

Тема . Дурак и уши холодные . Что говорит наука по этому поводу ?

Андрей Полтавский

Кровь в голову не поступает... ) Поэтому и холодные... И дурак по той же причине...)

Лв
Лвыриапылор

Я! , как блондинка, авторитетно заявляю, если уши не холодные - не дурак!

Татьяна

Скоро ноги похолодеют

Степан Жидик

Хладнокровниус недоумиус :))

Katerina

Эм-м-м.. Это, скорее продолжение известного Исторического Трактата-"Пермяк-солёные уши"...)))

Роман Поздняков

Мозги... "на отдыхе"?)....

Ксения Поджарая

Ага! Ну так британские ученые, самые умные в мире, говорят, что чем у вас горячее уши, тем более у вас холодный ум и горячее сердце...