Валерий

вытяните пожалуйста карту Таро и назовите ее на мой задуманный вопрос .

Анна Кулагина

вам выпала карта звезда вы о чем-то надеетесь сейчас ждете, мечтаете и думаете о лучшем! ! возможно ваши мечты исполнятся не падайте духом. всему свое время. удачи)

Юля Борисенко

сами вытягивайте уже обнаглели денег жалко для себя даже не настолько дорого колода стоит
и не смотрят так а если бы вы чуть чуть вникли в таро знали бы что карты и послать могут за такие вопросы