Надя

Лагает Need for speed Most Wanted 2012г на минималках на Asus F3Ka(что делать подскажите плиз)

Лагает на минималках без всего играю на джойстике так то нормально, но если начинается погоня и становится много машин то начинает ппз как виснуть, а если 6 баллов то играть невозможно, а про гонки вообще молчу, что делать? ноутбук Asus F3Ka

Вл
Владимир

Реальная компьютерная помощь сёр. рф/компфорум (копируем, убираем пробел, вставляем в браузер и запускаем) .
Пишите нам и мы поможем!!!