Мария Галова

Forsaken world стоит ли начинать играть? ? Или есть что-то лучше??

Не нравятся игры типа WoW, NeverWinter... Нет ну конечно ММОРПГ нравятся но типа Кароса. . Посоветуйте что-нить))

Екатерина Иванова

Фв особо от пв не отличается ни в плане графики, ни в плане геймплея. Проще говоря, всё тот же уровень 2005 года с мобо-/квесто-дрочем. ПВИ вообще игры делать не умеют. А если вспомнить локализатора - то желание играть должно отпадать автоматически.
Если хочется поиграть в мободроч - то рагнарок.
Из современных нонтаргетов - Тера и БнС.
PS хотя все мморпг построены на гринде, щито поделать, десу.