Андрей Дзюба

Как вылечить пердёж и отрыжку по-быстрому?? ? Когда не пукаю - рыгаю, когда не рыгаю - пукаю

И во рту как будто кошки нассали

Как от этого избавиться?? ?

Человеку плохо, а вы ещё и злорадствуете!!!

Мария Шипова

Гильотина лучший помошник графинь всех времен и народов...)))

Марина Бакулина

)))))только мужчина мог так искренне задать такой вопрос))

Людмила Дозорцева

Пукни и рыгни одновременно, и сплюнь.

Ирина Званецкая

Бедная Графиня..

Анастасия Однорог

Эспумизан тебе в помощь. Или активированный уголь. Поглотит лишние газы, не будешь выдувать отовсюду.

Алексей Костин

Отрыжка-это когда душа с богом разговаривает! Ну а пердёж, значь заблудилася, отрыжка...)

Ал
Алена

Этоштак и разорвать может...

Аленчик Капитонова

Альмагель и мезим...

Николай Грушин

Затычки с обоих отверстий вставить )))))))