Алексей Казанцев

я думаю о человеке с которым расстались каждый день, как все начиналось, вспоминаю все слова которые он мне говорил

я помню каждую минуту проведенную с ним прошло 7 месяцев а кажетя только вчера были вместе. Я не хочу его забывать как мне его вернуть. желательно прям поочередные действия. Всем спасибо

Victoria Eduardovna

Позвони и скажи, что хочешь вернуть все.

Светлана Рушева

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

Анатолий Попчин

А нужно ли? Дважды в одну реку не ходят...

Marina Popova

Это не мой ли тренер случайно? Я тоже провела с ним 7 лет своей жизни и таких матюков от него наслушалась, что хватит воспоминаний до самой смерти.