Иван Волокитин

Всегда когда вижу, что кто-то раздает листовки, то возникает мысль,

почему нельзя все выбросить и сказать, что ты уже раздал все листовки?)

Михаил

потому что когда фирма нанимает такого сотрудника -то за ним следят -знаешь сколько таких хитроВЫ ((((Ебаных найдется -у меня приятель такуюю фирму держит -заработка там сильного нет -скорее один гемор даже у владельцев что эту всю ересь организовывают
это такой себе реальный СПАМ -никто эти листовки всерьез не читает один из 20 в лучшем случаи

Lilya Lilya

вот о чём Юристы думают оказывается !

Елена Емельянова

Да у нас с тобой один и тот же вопрос возникает)

Александр Виноградов

Машка-кончай (((-Они за идею, те не понять, хохлуша!)) Ы

Мaрия Румянцeвa

я читала где-то что их проверяют. а я когда была студенткой, то предложили разовую подработку-100 газет раздать, так я половину уже в маршрутке раздала пока ехала до нужного района, а другую часть-по почтовым ящикам. помню что даже не интересно было о чем там в этих газетах и о ком.

Натали

есть проверяющие.

С С

у них почасовая оплата. . все раздала, бери еще листовки и раздавай дальше. . а листовок печатают дофига ))

Серег@ Костоглодов

Их пасёт проверяющий, если выбросить, то не заплатит бабло.

Алла

честность в приоритете

Дмитрий Кузнецов

Видел как то раз листовки в канаве- это вы..?

Дмитрий Монастырев

пасаньчеки так и делают. им дашь пачку флаеров они деньги берут а флаера выкидывают в урну.

Ра
Раяз

мысль это оргазм мозга, а при оргазме мозги не соображают, что несут