Искандер Омурзаков

Я знаю множество великих магов-мужчин (Гермес Трисмегист, Парацельс, Сведенборг, Кроули и мног. др.) , но где женщины?

Назовите хоть одного великого мага из женщин? Например кто?

ОК
Оксана Кляницкая

Сожгли ИХ, когда иудейские филиалы религий внедрившись в Европе, уничтожались НОСИТЕЛИ ЗНАНИЙ - ВЪРЫ - Ведизма .Их сжигали на кострах инквизиторы . То же было и при внедрении жидовского бога на Киевскую Русь, уничтожали НОСИТЕЛЕЙ Знаний - ВЕДУНОВ и всех не принимающих жидовского бога .Патриарх Никон сжигал книги, носителей знаний ВЪРЫ на Руси беспощадно

Абулайси Саидахмад

Ах, я не могу, не могу, ..он знает их всех... пойду губы накрашу.

Елена

моргана, баба яга))

Митя

летают на мётлах по лесам

Ольга Кулаева

Всех сожгли.. .
Полное латинское название переводится как «Молот Ведьм, уничтожающий Ведьм, и их ереси, подобно сильнейшему мечу» . Слово «малефика» (лат. malefica), переведённое здесь как «ведьма» , — широко распространённый средневековый термин, обозначающий именно зловредную колдунью (вредящую людям по наущению Сатаны) . Родственный термин «малефиций» (maleficium) означает преступление, злодеяние, в особенности, связанное с колдовством. Заглавие подчёркивает женскую сущность чародейства, так как слово «малефик» приводится именно в женском роде. Если бы речь шла о мужчинах, либо о мужчинах и женщинах в равной степени, следовало бы писать Maleficorum[4]

Арт К

Баба Яга....

Sergey

Думаю, Кроули был переодетой женщиной. А вот магом он не был.

Алексей Сучков

Ольга Ясевич, так, к примеру 🙂

Бахадыр

ну почему, ведьм много

Ра
Раяз

Пифии в Дельфах

Ан
Анюта

ваше знаю говорит о незнании элементарных вещей.... кроули.... насмешили эзотериков