Алина

Если будите громко кричать то вас поймут или только услышат?

Анжела

Чем сильнее ты давишь на газ

Тем движение твое будет все тише,
Ты глушишь всех шепотом фраз,
Но крик твой будет не слышан.

строчки из моего стиха

Валерия Митюшкина

Только услышат, чтобы понять, можно и помолчать

Анна Титова

по опыту - чем тише скажешь, тем быстрее поймут)

Наталья Михайлова

Поймут)
Совсем не услышат - но поймут..

Ки
Киса

Простите меня Друзья за мое вчерашнее поведение, мне очень стыдно. Я вчера был сильно пьян, выпил литровую бокарди. Простите пожалуйста!

Сергей

есть такой очень психологический приём: хочешь, чтобы к тебе прислушивались - говори тихо

Улан Исмаилов

унесёт когда дует северный ветер по крайней мере

Мария Николаева

это бывает редко очень в ответ, крик не люблю очень, услышат