Александра Курбатова

Почему подсознание играет с нами в прятки?...

Антон

оно не играет, оно просто на это наше определение его пренебрежительным ПОДсознанием, делом доказывает кто настоящий хозяин в доме а кто этот жалкий "ПОД"

Ольга Фомина

проблески подсознания резвятся)

Алексей Абайдулин

наверное это как оперативка. чтобы не перегружать.

Виталий Найпак

это важное хранилище и сигналы нужные всегда во время подаёт - уловить только надо

Маша Иванова

Это человек пытается играть с ним в прядки. И это, к сожалению, проходит. Закрыв его сознанием своим материальным, человек надеется, что без подсознания ему гораздо лучше будет, а это ТОЧНО НЕ ПРОХОДИТ:)

Эля Лиса

Испытывает память...

Oltin Ergashev

Никогда не задавался этим вопросом, вероятно у меня с подсознанием отношения не те.

Сергей

Андрей КозловАндрей Козлов

Потому, что Иванщук мечтает уйти вправо.