Настя Кривова

Посоветуйте планшет плиз

Характеристики или сылку напишите. Чтоб в приложениях не глюкало не дорогой. андроид 4.2.Цена 1000-10000

Юрий Лосев

у меня планшет самсунг галаки таб3 лаит недорогой не виснит саветую

Ай
Айгиз

У меня Samsung, пока все в порядке.

Ел
Елена

Бери самсунг или лучше асус. У него разрешение больше 1280х800 а у самсунгов 1024х600. Чем выше тем картинка будет красивей. Главное китай не бери намучаешься

На
Наталья

асусы очень качественные. подбери в магазине по цене.

Таня

Планшет Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition 3G очень хорош, брала его тут - http://www.ukrhard.com.ua/ru/board/r-95/p-1/ правда но пользуюсь им редко ноут больше нравится, да и удобнее намного как по мне.