Саша

Излишняя сентиментальность - это плохо.?!.))

Лилия

а кому она мешает... вреда ни кому не приносит.. пусть будет,,)))

Виолета Краун

В сентиментальности эмоциональная суть... Если она своевременна и с тем кто может ПОНЯТЬ.. Что же в этом плохого? Эмоции притягивают людей... Но только не чужих по духу... Одним словом со СВОИМИ людьми можно расслабиться на полную катушку.. всплакнуть над жалостливым фильмом.. но только со СВОИМИ).

Нина

все мы женщины сентиментальны в чем-то) это нас отличает от мужчин.

Ма
Мария

иногда

Savanai Larsi

Сложно сказать!)

Ол
Ольга

Это- прекрасно, люблю порыдать.

Пётр Дармограй

Скорее да, чем нет...)))

Светлана Павлова

Сентиментальному человеку жить тяжело... Всё близко к сердцу воспринимаешь (

Светлана Грозненская

Ну для женщин то в самый раз)

Андрей Александров

В том-то и дело, что ИЗЛИШНЯЯ сентиментальность - плохо (ибо близко если к сердцу всё воспринимать, сложно жить) , а сама по себе очень даже делает нас живыми и наполняет жизнь красками, кульминациями всякими.