Св
Светлана

Есть в системе qiwi волшебный в кошелек +79200491156 Россия.

Есть в системе qiwi волшебный кошелек +79200491156 Россия, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!! ! Любая сумма от 100руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб, Пошлете 200руб получите 400руб и т. д.

Александр

Находятся ещё люди кто верит в этот развод? ! ) Делать что ли нефиг народу, такой бредятиной занимаются) P.s. Все кто видят просто сразу жмём кнопку "пожаловаться" пусть в игнор кидают разводчика)

Алексей

Это называется пирамида дураков