Парамонов Иван

Лекция на какую тему соберет аншлаг?

Дмитрий

"Секс, от проблем к радостям"

Prinzkosmos1 Astra

Лекция на тему "Принеси паспорт - запишись агитатором кандидата в депутаты, подпишись и получи 200р! "

Арина

На тему как тяжело жить женщиной))

Pa
Pavel

размер щелей в женской бане на Красной площади.

Борис Борисюк

Всегда, перед тем, как включить свет в темноте, говорю: «Я дома» , чтобы бабайки в комнате успели куда-нибудь спрятаться.

Людмила Марченко

про инопланетян, с присутствием их представителя...

Алия Харисова

Отдых во время работы :))

Ал
Алан

Лекция про любовь (со слайдами) ! )),

Юлия Бенделиани

Культивация и наращивание производства опиумосодержащих культур на примере одной малогабаритной квартиры.