Юлия Зарицкая

Что такое подпороговый размах МОП-транзистора?

измеряется в мВ/декада

Источник: Физические основы кремниевой наноэлектроники, Зебрев Г. И.

Елена Виснер

Для характеристики наклона зависимости логарифма тока от напряжения на затворе используется изменение логарифма напряжения на декаду тока (изменение тока на порядок) - S-фактор или подпороговый размах:
S~=ln10(ns/(dns/dfs))(dVg/dfs)

Алексей Демин

довел транзистор до порога и махнул на все рукой)))))))) ) ) ) ) )
что за дебил такое спрашивает?
есть пороговое напряжение и крутизна характеристики
ага, мВ/кг придурошного веса автора этого бреда
да мне срать на твои источники- НЕТ ТАКОГО!
твой автор полевика в глаза не видал никогда

Егор Заводнов

может там и пояснение есть?