Васелина

Что в ближайшем будущем ее ждет?

Антонина 11.06.84 В личной жизни, в работе?

Надежда Путякова

3кубков+колесо фортуны+2мечей. встречи с друзьями либо выпивка, приглашение в гости поездка какая-то поедете куда-то думаю но и сомнения некие переживания не покинут вас на этом пути. с уважением

ДА
Джамиля Апасова

в жизни ждет 248539485 а в работе 38452958= как то так! это звезды сказали!!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Обалденный секс с подругой

Ольга Барахова

была замужем и есть ребенок сын? просто я вижу что у вас мальчик или должен был быть или же крестник. Но ребенок у вас будет через 2 года