Андрей Филонов

Почему я во снах очень медленно бегаю? (а так я довольно быстро бегаю)

Алевтина

Ну, тебе просто просыпаться было пора, фаза сна такая была, раз ощущала, и сон почти заканчивался. Запомни, раз что-то во сне идёт не так, то значит пора просыпаться, будить себя.

Просто Лёлечка

Не торопитесь принимать какие то решения, обдумываете долго

Baxtiyor Maxmatkulov

такие сны что тут еще сказать) это никак не влияет не стоит думать а почему просто так сон рисует вам это в голове