Екатерина Мясникова

Фото на телефон или фотоаппарат ?

Подскажите.
Стоит ли покупать дешевую мыльницу типа canon a2500 или что подобное, если есть телефон галакси 3 ?

На сколько сильна разница между фотками? Стоит ли тратить деньги на это ?

Ал
Алсу

Многие телефоны сейчас дают картинку не хуже, чем фотомыльницы. Но, у них нет зума - это главный косяк!

Таня Балыкова

Смотря, сколько мп на камере

Ваня Власов

Канэшно фотик лучше)

Мария Кравец

Разница в качестве фото будет небольшой.

Кирилл Павлов

Стоит, тем более если приложить к этому умение фотографировать...

Марина

Разница в фотографий зависит от размера матрицы. Чем больше в камере матрица, тем лучше качество - контраст, резкость, яркость.

Лариса Куценко

У этого сотика матрица вроде бы 1/3". У большинства мыльниц - 1/2,3" У приличных компактов - 1/1,7" и больше, если тебе это о чём-то говорит. Так что, думай сам.

Светлана Вершинина

У фотиков есть зум.

Руслан

Телефон всегда с собой, а фотик?

Илья Вуйко

Фотоаппарат дешевый выигрыша не даст. Тем не менее за 8000-10000 качество даже мыльницы и ее объектива выше чем у даже планшета. Качественный объектив это светосила, идеальная прозрачность настоящей стеклянной оптики в содружестве с хорошей матрицей дадут хорошую картинку.

Sergey Borschev

Телефон - чтобы звонить, фотоаппарат - фотографировать.
Чувствуете разницу?

Сергей Александрович

Отвечу образно... Как лучше смотреть в окно (фотоаппарат) или в форточку (телефон)? -отсюда вывод.

Миша Ганьшин

Не не не. Только на это!