Ев
Евгений

Встречались ли вам пары "красавиц и чудовищ" и наоборот конечно "красавцев и чудовищ"? Что вы при этом думали о них?

Виталий Николаев

вы знаете некоторые "чудовища"смотрятся намного мужественнее смазливых мордашек и пара получается прекрасная

Никита Бледных

встречались

Дмитрий Иванов

Да, знаю таких и удивительно то, что у них крепкие браки и живут хорошо

Елена

Да. Видала красивых парней с девушками-крокодилами. Ничего не думала, подташнивать начинало ))) И парней непроизвольно жалко становилось...

Максим С

видел... часто, т. е. постоянно)) )
что думал... да ничего, увидел, забыл)

Дмитрий Суворов

Регулярно. Как ни странно, у них более крепкие семьи. В семье из 2 красивых людей, один всегда изменяет.

Илья

Много. Красавцев -мужчин почему -то жалко... А при встрече пар, где жена-красавица сразу вспоминается древняя поговорка, что муж должен быть чуть красивее обезьяны.

Наташа Безугленко

Чудовище и красавец. Для меня и моих одноклассниц до сих пор загадка, как он мог выбрать ее: полтора метра роста в ней, сутулая, кривоногая жуть, характер ужасный, узенький лобик, кривые зубы, склочная, глупая. А он - как с картинки - русский богатырь, косая сажень в плечах, 2 метра росту, русые вьющиеся волосы. 4 сыновей ему родила. И она его бросила. И еще раз вышла замуж, родила дочку, а сыновей ему отдала.

Александр Сёмин

а я чаще видел пары из двух Чудовищ) ) и старался о них совсем ничего не думать))))

Aleksey Uljnkin

Конечно. И я недоумеваю. Особенно от пар прилично выглядящий парень + "девушка-крокодил" (как выше написали) , но тут же вспоминаю, что у меня нет и "крокодила", и быстро теряю к ним интерес. В любом случае это их проблемы.

Паша Дергачёв

нет, не встречались....