Юлия Козлова

дима 23.05.92 где он? дома или гуляет?

Svetlana Shestakova

Парень рядом. Гуляет

Энже

Она к шаху: "Чего делать?! ". "Э! Бывает такое... " - говорит шах -
"Ты сходи к волшебному ручью и помой в нем руки - все пройдет. "
Сидит она, моет руки в ручье, а на противоположном берегу старатели
золото моют. Один из них в конторку к начальнику вбегает: "Слушай,
начальник! Там в ручье Анжелика Варум руки моет!!! " Начальник вздохнул:
"Как ты мне надоел со своими фантазиями! То у тебя там Киркоров задницу
моет, то Пугачева рот полоскает... "