Екатерина Кирьянова

Посоветуйте какой нибудь интересный фильм по жанру фэнтези..

Филипп Кортес

Малефисента / Maleficent (2014)

Молодая волшебница Малефисента спокойно жила в своём волшебном лесу и
управляла различными сказочными существами, но её тихая жизнь изменилась
когда в лес пришли люди. Которые привели с собой разрушения и хаос.
Малефисента встала на защиту своего маленького мира и прибегла к чёрной
магии. Полностью разочаровавшись в людях Малефисента наложила страшное
заклятье на новорожденную дочь короля, прелестную Аврору. Только когда
девочка начала подрастать волшебница поняла, что она совершила ошибку...

На
Надежда

Во имя короля: История осады подземелья

Ekaterina Artemova

Властелин колец

Марина

сериал "Темное королевство", считается фентези, хотя и необычным.
сериал "Туманы Авалона", интересная версия артурианы

Марина Волкова(Лапенкова)

Воровка книг (2013); Мост в Терабитию (2006); Риддик (2013); Последние добрые слова (2012) или посмотри здесь: http://otvet.mail.ru/question/171300129