ОК
Олеся Кряжкова

Как Вам новій фильм про графа Дракулу?

Марат

вполне стОит того, чтобы сходить в кино и похрустеть попкорном под него

не шедевр, конечно, но и не разочаровал. . вампиры выглядят нормально (а не как святящиеся педики) , Люк Эванс не подвел игрой, в общем смотреть интересно. .

жаль только, что рейтинг 12+, могло бы получиться гораздо лучше, для фильма про вампиров мне показалось маловато кровавости..

Mint Wind

граф дракУла наш кумир - патамушто он вомпир! (c)

Ли
Лидия

классный фильм