Ал
Алексей

Если даме пожелали удачи, а она продолжает писать, то что о ней можно сказать?

Лю
Любовницу

Можно сказать что она популярная писательница.

Сергей Кузьмин

пусть писает на здоровье)))

Евгений Владимирович

самодостаточная тётя, которая слышит только сама себя. .
не обращай на неё внимание.. ей и так хорошо)))

Тим

творческая личность ---НО---писАть как и пИсать ---нужно когда уж совсем придавит и не в моготу

Сергей Бакун

ну нужно человеку высказаться-полегчает, а если вы сильнее пропустите и забудьте)

Юлия Кудрявцева

если вы про себя - то вам виднее

Милан Макаров

что можно вообще подумать о человеке, который вместо того, чтобы послать на.. . желает удачи? лицемер и двоедушник...