Алексей Федосов

Мужчина что делать что бы тебя не испортить... что бы ты оставался таким какой ты есть?))

Екатерина Шалашова

Я положу голову тебе на ножки, а ты погладь меня по волосам. И чтоб каждый день. И я не буду портиться.

Ленок Деркач

Ничего не надо для этого делать.

Дмитрий Кузнецов

Есть у меня одна идейка...

Александр Зверев

Надо заниматься физкультурой и спортом.

Ванька

не подпускать все то, что дает слабость, т. е. влюбиться, водить, принимать витамины и тд)

Владислав

не учить меня как надо жить)))

Тихий Ужас

делать мне почаще минет

Yaroslav Anurkin

покупать больше коньяка

Ольга Фомина

Научись его понимать потом уважать а потм и любить! ! Проще мужчины ничего никого не бывает! ! Ему нужно очень мало и очень необходимое и каждый день чтобы он с работы ни то что спешил а бежал домой ибо уверен что интересней чем у него дома ни где нет!! ! Пока! ! Я не шучу -примите на вооружение и будете мне потом только благодарны!!!