Al
Alexey

Сколько центнеров в среднем или минимум можно получить ячменя, пшеницы, овса с 1 га?

Сергей А

зависит от почвы, от засушливости\влажности региона, от количества выпадаемых осадков, от применения удобрений, химикатов, пестицидов, от того, "паровая" земля или нет, вобщем от многих факторов.

Екатерина Мусатова

У нас нынче собрали 70ц... -семена покупали в Германии, а когда стали сеять, то что то в сеялке не было отрегулировано и посевы получились редкие, летом были обильные дожди и ячмень дал в одном кусту 16 метёлок- и получился сумашедший урожай-невиданный для Урала

Ирина Никифорова

у нас в сибири около 20-25. бывает в хорошие года на некоторых полях и до 40 доходило, но это редкость.