Сергей Жуков

Помогите мой левый сосок твёрдый внутри, а на поверхности болит

. Мне 14 лет . Занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни

Imamidin Uulu Alymbek

Иди с мамой к эндокринологу.

На
Наталья

Ахахахах) Уморил XD

Akif Abbasov

тут темно, не видно нефига

Екатерина

а правый.?

Den

издержки твоего возраста, обычно годам к 20 проходит, но можно посетить хирурга.

Сергей Зайцев

Грудь у девочек растет неравномерно, то одна, то другая, но смотреть нужно. Сходи в Женскую консультацию. Там есть врач гинеколог- эндокринолог или подростковый гинеколог. Они посмотрят и все тебе объяснят.