Sa
Sanek

ребеночку 5 месяцев кормим смесью, банан половинку и каши рисовую и гречниваю

пошли какие то красные пятна на личеке и по телу от чего может быть (

А*
Арташ *********

Какой супрастин? Вы что? Фенистил детский, я давала в этом возрасте по 8 капель утром и вечером в бутылочку со смесью. Аллергия может быть от чего угодно. Может банан рановато? Я начинала вводить с 5 мес. овощи (кабачок, цв. капусту, брокколи, тыкву) , потом каши а уж потом фрукты тем более сырые. http://www.ekoshka.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=4, - отличная статья по прикормам, пишет педиатр всё пошагово. Я спаслась этой инструкцией. казалось вводить прикорм так сложно, после прочтения оказалось, что всё очень легко!!!

Вячеслав Квасов

Убирайте все прикормы, дайте 1/4 таблетки супрастина. Прикормы начинайте вводить сначала. По одному продукту в 3 дня понемногу, внимательно наблюдайте за реакцией.

А@
Ангелочек @@@

да хоть от чего, хоть от порошка.

Владимир Яцкин

Может быть аллергия на банан или на смесь.

Да
Дарья

В аптеках смесь для очищения жкт продаётся, не помню название (не полисорб ) - от 2х месяцев можно давать. Без побочных эффектов. Жидкая .

Светлана Голубева

От гречки 100% уберите ее и посмотрите