Шамаханская Царица

Я не понимаю, как это мужчина с двумя почками не может купить мне шубу? )

Блин, люди, я в шоке от ваших гадких ответов и комментариев. Это всего лишь шутка! Набейте в интернете, вам 300 страниц с этим приколом выдадут.

Анна Матюшенко

а если вам завтра машину захочется :))

Ольга Васина

продай свою почку назло

Нина Шуклова

Я тоже не понимаю, как это мужчина с двумя кулаками не нарисовал тебе тени под глазом и не научил, что твоя шуба это телогрейка!

Алексей Ивахненко

Ха-ха. . .
И не одну! )

Добрая Вы!!))

Олег

А какая связь между шубами и почками ?

Виталий Старостин

очень просто. покупка шубы это обмен денег на шубу. Он даёт деньги, а ему в замен дают шубу. Как только обмен соСтоялся, то можНо считать что он её купил, а до этого = ЕЩЁ НЕТ.

Татьяна Архипцева

Могу иметь козу, но не имею желания. Хочу иметь машину, но коза говорит: "Сначала шубу! "

Ольга Алексеева

он вам шубу, а вы за него по-маленькому... извините)

Ваня Канин

А яйцами?) А если Вы ему под Новый год машину подарите, то он вас одноглазую не меньше любить будет.)

Надежда Гулевич

Женщина - мужская соска. Должна насосать..