Настя

Какой цвет получится если смешать малиновый (красный) и зеленый (бирюзовый)?

речь не о гуаши - свет через подложку! Ну-ка, короли и королевы свето-музыки -вещайте!! ! Че получится?

тк сумбур пошел в ответах.. . поясняю - будет ли он кирпичный или оранжевый???? сокращаю круг ваших ответов.. . звонок другу отменяется)))

Дмитрий Винчестер

поносно-коричневый

Светлана Николаева

То-же, что и с гуашью, кэп.

Лариса Князева

Серобуромалиновый, не?

Евгений Румянцев

кажется синий