Kate Zhivetina

сколько получает повар в москве? и примерная стоимость квартиры в рублях! срочно!!!

Марина Дмитревская

зарплата в зависимости от квалификации и места работы, но где-то от 20 000, а квартиры стоят от 2-3 миллионов до бесконечности - повару обычному не заработать и на съем не хватит, а если повар экстра класс, то в богатых семьях на всем готовом и с проживанием за 2-4 года на приличную квартирку можно заработать