Вячеслав

помогите составить графическую схему алгоритма и программу для вычисления значений переменных в соответствии с условием,

Площадь поверхности и объем шара радиуса R. s=4*m_pi*r*r. Исходные данные для отладки программы подобрать самостоятельно.

Яна Никишина

Просто считываешь входные данные и кидаешь их в функцию, которая рассчитывает значение. Тут даже циклов нет.

Айнагуль

а зачем тебе ето надо?