Ольга Онойко

Посоветуйте музыки хорошей...

Чика

нет.... сама ищи

Олег Ткаченко

Sherifa Luna-ill avait les mots, Regina Spector-Music box, Жанна агузарова_Чудесная страна, Вельвет-Капитан Арктика, Жанна Агузарова-Кошки, Lily allen-smile,Lily Allen-The fear,Вельвет-Любовь на века, Pretty Reckless-You,Lana del Rey-Radio,Lindsay Lohan-Beautiful life,Duran duran-Ordinary World,Би-2_Песок, Земфира-Бесконечность, Агата кристи-Как на войне, Florence and the machine-no light no light,Лама –Я не та, Britney Spears-And then we kiss,Evanescence-Field of innocence

Катюшка

Air, Mgmt, Norah Jones, Olivier Messiaen, Алексей Рыбников, Sigur Ros

Romizshoh Dustmurodov

Хотя бы скажи какой у тебя вкус, какие жанры любишь?
Ну если подойдет, то недавно узнала о невероятно крутой группе Dream Koala (чем-то напоминает Radiohead,но со своей изюминкой конечно) вот такие дела.

Эрадж

Децол