Сергей Троскин

Люди добрые, посоветуйте в каком порядке книги читать.

Овод, 1984, 3 товарища, Портрет Дориана Грея, Человек который смеётся, Анна Каренина, Идиот, По ком звонит колокол, 3 мушкетера

Сергей Иванов

Между ними связи нет никакой. Но если очень хочется систематизировать, можно попробовать так: расположить книги по алфавиту, по толщине, по цвету и т. д.

Olga Zala (Соловьева)

Абсолютно так как Вам захочется, книги же между собой не связаны. Но я бы начала с "Овода" или "Трех мушкетеров", они легче читаются.

Ан
Анюта

1)3 мушкетера (это в детстве надо читать)
2)3 товарища, По ком звонит колокол, Портрет Дориана Грея, 1984
3)Идиот, Анна Каренина
Овод и Человек который смеется не читала, но смотрела фильмы, тяжкое впечатление произвели