Наталья Пахомова

Не работает Crysis.ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Не работает Crysis.Жму на ярлык, загорается тёмный экран, потом исчезает, и выкидывает на рабочий стол.
Ноутбук Toshiba Satellite L850D-C7S.

Windows 7 Максимальный x32

Процессор: AMD A6-4400M APU with Radeon(tm)HD Graphics 2.7GHz

Установленная память: 6.00 ГБ

Все драйвера полностью обновлены.

Поддерживает: DirectX 11

НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Марина

Переустанови с удаление всех сохранений.

Takhir Vildanov

Пиратка или лицензия ?

Дениска Клубнячков

Над натсроить графон под параметры моника

Ольга Мамышева

я не знаю системку crysis но а так у тя процессор не тянет его кажись

Иван Родькин

Купи себе железо с нормальной видюхой и шиной процессора докупи кулер чтоб компот не грелся оперативки понавтыкай по максимому и установи дрова на оперативу и имей наконец 64 или 84 или 86 уже не помню, битную систему, а то 32 бита это древний век почисти комп от пыли и от мусора чтоб ресурсов и мощности меньше сжирало и тогда будет ву аля и кстати в натуре купи себе видюху nvidia последнего поколения! Потомучто радеонки они практически все слабые а нового поколения радеонки еще и работают за счет оперативки а это оч. хуево потомучто чем больше нагрузки на видюху тем меньше оперативки и ресурсов цп.