Кристина Антоникова

а где ты служил? или учился)))

Екатерина Сутенкова

В самом элитном универе Донецка.

Сандал

значит так ...записывайте или запоминайте, десять классов советской школы, неполное высшее медицинское, далее технический колледж, далее неполное высшее техническое, далее высшее экономическое, далее свидетельство слушателя финансово -юридической академии, куча всевозможных курсов повышения квалификации. а все одно -дура

Евгения Енот

56 ОДШБ Камышин

Александр Гринвальд

Три класса церковно приходской)

Светлана Комарова

Там, ну там, да вы знаете. В общем я этот, как его.. . инженер вот. Дааа большой инженер!

Мария Агамалян

Учился Баку, служил в Советской Армии, Забайкалье противовоздушная оборона.

Vera Gulyaeva

в ракетных войсках не иначе))

Аркадий Мешков

мы все чему-нибудь учились, когда-нибудь и как -нибудь

Миша Синельщиков

Какая-то неопределенность в вопросе ..)

Даша Елманова

Ни где не служил, везде учился.

Наталья Александрова

Вспоминая студенческие годы мне кажется что училась здесь.. .

Анна Можаева

в/ч 25642, в/ч 54164, Пермский политех ), ещё и в школе тоже )))