Инна Зламан

Шииты и Сунниты. Почему они враждуют между собой?

Саша

одни за выборность власти (демократы) другие за наследование (монархисты)

Евгений Алёхин

потому что шииты уроды готовые убивать за деньги своих же мусульман да и молятся они 3 раза вместо 5 раз в день

Игорь Колесников

Сунниты повторяют все за Пророком (с. а. в) а Шииты наоборот, они намаз неправильно делают .. Помоему так

Ольга Лисеенко

за всеми войнами стоит перераспределение финансовых потоков, а прикрыть это могут чем угодно, верой, национализмом, фашизмом чем угодно...

Айдер Сейтаблаев

Основное различие в том что одни признают священников-мул от бога. А другие не признают.

Владимир

А что вы хотели? ..)) Даже православные церкви между собой враждуют ..))

Рустам Качинкин

как образовалос религия Ислам, запад начал думат как их разделит вот они внутри ислама создали менгие течение, суниты, шииты, вахабизм, тепер Ал каидаи ИГИ Л. В прошлом помогая то одному то другомузапад с Еврейами уничтожили религия ислам, с путом уничтожением международными войнами, пример тому ирано-иракский война, пакистано индийскийвойна и и гражданские войныв исласких государствах, в которым пррямо виновен западные государствы и Сраил. Вот на БлижнемВостоке у исламистов ест одно враг это -сраил, но Сраил с Америкой создал некий Игил который уничтожает друг-друга, А вот обшего врага США и Сраил они забыли, неединого пуля на сторону Сраил, Потомучто когда было создано ИГИЛ было устное условия со Израилтянами воеват нельзя, наверно и ИГИЛ сэтим согласовалис, потому и Исламское государство ИГИЛ забыл про общего врага США и Сраил.

Артур Мухаметзянов

Шииты возмущаются тем, что сунниты не туда суют, а сунниты тем, что шииты не то шьют.
:)))