Ирина Липейкене

Вопрос-легкотня: при прочих равных условиях... как выжить жителям Украины зимой без газа и горячей воды?

Владимир

Заниматься своим любимым делом - СКАКАТЬ!

Потолок ледяной, дверь скрипучая,
В Украине зима холоднючая,
Газа нет, нет тепла, всюду иней.
Только скачет хохол синий, синий.

Ле
Лена

попросить Дракулу сделать их бессмертными))) а если серьезно то не знаю)

Максим

Отопление дали, горячая вода есть.

Наталия

А хто скоче, уже не скоче, ??Кому выслать ватник?? ? Отдам в хороши руки,

Ксения

А разве Газпром прекратил поставки газа?

Галина

В 1991-1994 годы в Армении в Ленинакане без тепла и электричества мы выжили благодаря буржуйкам и солярочным печкам. Было очень трудно, но мы выживали в стране, где не шла гражданская война! Хотя советская империя разваливалась и национальный вопрос стоял очень остро, армяне конфликтовали с азербайджанцами, грузины с абхазами.. . Жаль людей и злость и обида поднимается! Ведь никто за эти страдания так и не ответит!

На
Наталья

запастись дровами, салом...