Юл
Юлиана

Зачем придумали браки если мужчина полигамен?

Ve
Vegas

семья-ячейка общества

4Yngyz Tumaev

Задай вопрос тем кто без отцов рос. Они тебе популярно объяснят!

Сергей Евдокимов

Это всё очень сложно...

Julie Volkoff

Есть еще дети - будущее человеков. Есть и порядочные мужчины - на них и расчитана семья. А вы можете делать и другой выбор - быть животным, например, и жить от случки до случки без каких-либо обязательств, куда х**й позвал - туда и побежал - кому-то это нравится.... где хочу пописаю, где хочу покакаю.

Санчелидзе Похеридзе

когда состаришься возможно поймёшь

Виктория Ситникова

Ну, собственно, только для того, чтобы женщина не растила детей одна. А раньше это был просто вопрос выживания женщины с ребенком.