П2
Павел 2007

Какую просьбу Мужчины ...надо выполнять ))) не задумываясь ?

Виталий Абраменко

раздевайся!))))))))))) ) просто одежду могут порвать,,,,)))))))))))

Равшан Хамидов

Просьбу ...не знаю, но приказы выполнять быстро, беспрекословно и в срок.

Ольга

Интимную! ;))

Эмиль Низамов

Давай я тебе куплю что хочешь

Алексей Иванов

Да в принципе любую: просит, значит надо! 🙂

Макс Б.v

Заткнуться (замолчать). В случае не выполнения- может часть тела покрыться сплошным синяком. Ибо такая форма просьбы есть критическая... просто замолчи, резко, даже можно бонус получить при выполнении умелом.