Юлия Слышкова

Когда людей больше ничего не связывает?

Полиграф Шариков

когда вам не очем поговорить.. . даже поговорить

Ka
Kaina

когда жизнь на финишной прямой

Альбина Айсина

когда изначально принимали желаемое за действительность..

Сергей Девяткин

Когда они разочаровались друг в друге

Марьям Харламова

Когда это удобно обоим.

Иван Веряскин

НАХУЙ! (когдаскажешь)

Де
Денис

всегда что-то остается, даже после смерти одного

Татьяна Фишина

много факторов:
разные приоритеты в жизни, реально не о чем поговорить, тебя не слушают, решают не посоветовавшись с тобой, не предупреждают о задержках на работе, с друзьями и смене планов, ну про детей я уже молчу. Не говорят что любят или не делают ничего для примирения, т. е. оставляют все на самотек.

Виктория

тогда наступает такая пустота и так сердце болит, что жить не хочется