Павел Мальков

Какой выбрать размер для 3d фильма? ? Толи 9 гб то ли все 30, а то и 38 гб???

С простыми все понятно, для полутро часового выбираешь 1,46 гб, свыше 2 часов выбираешь более 2гб фильм.

Виктория Манухина

ну так ты смотри на само видео, какой формат, какой звук! Логично, что чем больше размер, тем лучше, значит и звук не удален и изображение не сжатое! Бери видео, что бы не меньше 1920 на 1080, например формата МKV,я блю рей качаю когда блогбастер по 28 гигов на фильм, а простенькие киношки гигов по 5 в среднем тоже в мкв!