Мария Блинкова

И в завершение моего высера про Быдлокраину, про продукт Ленина.

Я больше, чем уверен вы никогда не станете нормальным государством! Вы воруете похлеще, даже чем у нас в России! Советская Украина имела все шансы стать отличным государством. Вы всё растащили с 53 миллионов осталось, реальных 41 за 23 года!!! Всё в упадке полностью! Страна где было столько жита, цветные металлы, руда, уголь и тд, столько богатств! Живёт как последняя нищета! Продолжайте дальше кричать Гэроям слава! и Москаляку на гиляку! Вы ещё Россию молить на коленях будете, что мы простили вас!))

Ольга

Новороссия победит!!!

Юлия

В России, кстати, вообще не воруют почти. На украишке - да.

Владимир

Русские простят, канэшно, И карусель закрутится сначала!! !
(НЕ приведи ГОСПОДЬ)

Надя

Под Мелитополем односельчане приковали к забору пьяного карателя

Большой скандал в "южном форпосте АТО". Похоже, терпение кончилось у
жителей мелитопольского села с характерным названием Терпенье. Народ
скрутил прибывшего на побывку украинского карателя-татарина.

Пострадавшим
оказался доброволец 55-й артиллерийской бригады АТО Смаил Меметов,
пишет портал "Антифашист". Как говорят люди, пьяный Меметов с автоматом в
руках терроризировал село. Стрелял по хатам и машинам, угрожал
расправой. В конце концов, группа мужчин смогла скрутить карателя.
Сейчас он находится в Центральной районной больнице с сотрясением мозга и
множественными побоями.

Сергей

Да, во истину Сталина не хватает. (