А Чутанов

Украинского государства никогда не существовала!

Украина-сборная солянка из российских, румынских, венгерских, польских территорий! Единственное, что ваше это Центральная Украина-Малороссия! Окраина-австро-венгерская придумка, доделанная Лениным. Про Крым вообще молчу, он чисто Россия, честно завоёван жизнями великорусских солдат, а не чубатыми!

Марина

Украина это продукция или плод СССР.

Алёна

Тут маленький ньюанс. Как есть критическая масса у небесного тела чтобы стать планетой, так и Украина недобрала этой массы чтобы стать государством.

Алена

Это расеи никогда не существовало 🙂 Даже Москва и множество городов Расеи основаные украинскими князями и исконо украинские територии )

Алексей

учи историю, неук. Существовала! А вот такой страны как Раша точно не было
А Крым - татарский.

Marishka

Но суровые укры жили много тысячилетий

Мария

роися - свалка из китайских, монгольских, татарских, варяжских племён и разной болотной чуди, причём свалка неудачников.

Антон

Какая вам Нахрен разница что было раньше, жить нужно настоящим, теперь это государство, и не вам нас судить....

Ник

сходи на Украину и там толкни речь вряд ли приедешь обратно

Евгения

А как же черное море, которое рыли укры?

Дмитрий

Ну существоалО только не долго.) ) ) Украина в нынешних границах исключительно заслуга СССР.

Ирина

Что правда-то правда!! ! Украины не было!!!